APC NetBotz Pod 165 Cube Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels

APC NetBotz Camera Pod 165 - Caméra de Surveillance réseau - Couleur - CC 12 V/PoE

APC NetBotz Pod 165 Cube Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
508,99 €
Livraison gratuite

APC NetBotz Camera Pod 165 - Caméra de surveillance réseau - couleur - CC 12 V / PoE - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
516,64 €
Livraison à 8,50 €

APC NetBotz Pod 165 Caméra de Surveillance Réseau Microphone Haut-Parleur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
685,21 €
Livraison gratuite

APC NetBotz - Caméra de surveillance - Capteur de mouvement - Compatible NetBotz 750

Livraison sous 3 a 5 jours
724,36 €
Livraison gratuite
APC NetBotz Pod 165 Cube Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels

Offre la moins chère

APC NetBotz Pod 165. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Intérieure et extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir, Format: Cube. Illumination minimum: 0,01 lux, point de vue angle (FOV): 100°. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3 ). Focale Fixe: 2,8 mm
508,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1

Données logistiques

Code du système harmonisé 85258900

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 159 mm
Profondeur du colis 96 mm
Hauteur du colis 165 mm
Poids du paquet 500 g

Poids et dimensions

Poids 120 g
Hauteur 97 mm
Profondeur 38 mm
Largeur 56 mm

Support de stockage

Disque dur intégré Non

Réseau

Bluetooth Non
Wifi Non

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui

Vidéo

Résolution maximale 2688 x 1520 pixels

vision de nuit

Type de LED IR
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Focale Fixe 2,8 mm

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 3 mm (1 / 3")
Nombre de capteurs 1

Caméra

point de vue angle (FOV) 100°
Illumination minimum 0,01 lux

Design

Format Cube
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Certification CE; FCC 47 CFR Part 15 Class A, ICES-003 Class A, AS/NZS CISPR 22, VCCI Class A, Low Voltage Directive 2014/35/EC, EMC Directive 2014/30/EC, RoHS Directive 2011/65/EU
Installation prise en charge Intérieure et extérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -15 - 65 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Puissance

Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) 5,24 W
Type de source d'alimentation PoE

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité polyvalente : Intégration aisée aux systèmes existants.
• Design compact : S'adapte discrètement à tout environnement.
• Utilisation intuitive : Gestion simplifiée, accessible à tous.

Produits similaires

APC NetBotz - Caméra de surveillance - Capteur de mouvement - Compatible NetBotz 750
552,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
APC NBWL0755 Nouveau
Livraison gratuite
NetBotz Room Monitor 455 - Appareil de surveillance de l'environnement - 100Mb LAN
3 076,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NetBotz Camera Pod 165 - Caméra de surveillance réseau - couleur - CC 12 V / PoE - Conformité TAA
512,15 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
NetBotz - Relais - USB, USB 2.0 - USB de type A 4 broches / USB de type A 4 broches - pour NetBotz Camera Pod 120, 160, 165
44,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite