APC AP8886 Nouveau

APC PDU en rack AP8886 – Mesuré 32A 400V triphasé, 42 sorties C13/C19, Noir

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 899,00 €

APC AP8886 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
2 414,47 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC NetShelter Metered Rack PDU 2G AP8886 : 400V 32A, 22kVA, 42 prises (30xC13, 12xC19), IEC309, Mesure Courant/Tension/Energie, 0U Vertical

10 à 14 jours ouvrés
2 653,49 €
Livraison gratuite

PDU en rack avec compteur APC - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 400 V - triphasé - Ethernet, RS-232, USB - entrée : IEC 60309 32A

Se renseigner auprès du vendeur
2 707,74 €
Livraison à partir de 18,90 €

PDU en rack avec compteur APC - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 400 V - triphasé - Ethernet, RS-232, USB - entrée : IEC 60309 32A - connecteurs de sortie : 42 - 0U - noir -...

Livraison sous 3 a 5 jours
2 952,99 €
Livraison gratuite

PDU en rack avec compteur APC - unité de distribution secteur

48H
2 979,55 €
Livraison à partir de 36,00 €

APC AP8886 APC PDU MESURES CONTROLES

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
3 171,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

APC – SWNMC3PDU-1Y-DIGI
69,46 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC PDU en rack AP6020A – 13 sorties CA 100–240 V IEC C20 Noir
124,69 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC Netshelter - Rack PDU 2G - Mesuré par prise avec commutation - 0U 32A 230V - (21
1 927,88 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC Easy Basic Rack PDU - Bandeau de prises -1U 16A 230V - (8)C13
118,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
APC AP8886 Nouveau

Offre la moins chère

APC AP8886. PDU-Typen: Messgerät, Rack-Kapazität: 0U, Montage: Senkrecht. Anzahl der AC-Ausgänge: 42 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler, Stecker: IEC309. Kabellänge: 1,83 m, Zertifizierung: EN 55022 A,EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC 15 A, ICES-003, VCCI A, VDE REACH: No SVHCs. Überwachung: Strom, Leistung, Spannung. Nominale Eingang Spannung: 400 V, Stromstärke (maximal): 32 A, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz Allgemein PDU-Typen Messgerät Rack-Kapazität 0U Montage Senkrecht Anzahl der AC-Ausgänge 42 AC-Ausgänge AC-Steckertypen C13 coupler, C19 coupler Stecker IEC309 Kabellänge 1,83 m Zertifizierung EN 55022 A,EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC 15 A, ICES-003, VCCI A, VDE REACH: No SVHCs Überwachung Current, Power, Voltage Nominale Eingang Spannung 400 V Stromstärke (maximal) 32 A AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der AC-Ausgänge 42 AC-Ausgänge Stecker IEC309 AC-Steckertypen C13 coupler, C19 coupler Ausgang Anschlüss
2 414,47 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.