Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

APLI Bobine de fil silicone 14049 0,7 mm x 100 m

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à 10,99 €

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison à 9,18 €

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison gratuite

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison gratuite

Bobine fil silicone Ø 0,7 mm transparent 100 m - apli agipa Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison à 1,49 €

Bobine fil silicone Ø 0,7 mm transparent 100 m - apli agipa

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à 1,49 €

Bobine Fil Silicone Ø 0,7 Mm Transparent 100 M

Livraison sous 3 a 5 jours
9,84 €
Livraison gratuite

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison gratuite

Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,82 €
Livraison gratuite
Apli 14049 - Bobine de Fil sillicone 0,7 mm x 100 m

Offre la moins chère

Bobine de corde en silicone élastique dimension 0,7 mm x 100 m. Silicone transparent de grande qualité, très résistant et très élastique. Idéal pour un usage lors de création de bijoux, ainsi que pour les travaux manuels. Une forte valeur éducative!
5,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APLI Cordon ficelle naturelle en sisal – 150 m
7,05 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI Bobine de corde élastique plate 18675 – 5 mm x 100 m, blanche (multi-usages)
7,41 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI Bobine fil élastique Ø 2 mm 100 m Noir
7,91 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI 18962 Lot de 4 bobines Corde de Chanvre 100 g/80 m par Bobine
12,16 €
30.4 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €