APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

APLI Bobine de corde élastique plate 18675 – 5 mm x 100 m, blanche (multi-usages)

APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,41 €
Livraison à 3,99 €

Bobine de ruban élastique 5 mm x 10 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,41 €
Livraison à 6,99 €

APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à 9,58 €

Bobine De Cordon Elastique 5mm X 100m

Livraison sous 3 a 5 jours
9,33 €
Livraison à 4,99 €

APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à 9,70 €

Bobine de Ruban Elastique Blanc 5mmX100M Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,51 €
Livraison à 1,49 €

Bobine de Ruban Elastique Blanc 5mmX100M

Se renseigner auprès du vendeur
12,61 €
Livraison à 1,49 €

APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison gratuite

APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APLI 18675 - Élastique Plat Blanc 5 mm x 100 m, Grande Bobine pour Couture, Fabrication de Masques, DIY et Loisirs créatifs

Offre la moins chère

Élastique plat 5 mm pour tous vos projets créatifs - Parfait pour couture, masques, bijoux, accessoires et bricolage Bobine longue durée 100 m - Idéal pour enchaîner les projets sans interruption ✂️ Facile à découper et à nouer - Manipulation simple pour tous vos projets DIY et créations artisanales Élastique résistant et durable - Garde sa forme et son élasticité dans le temps ⚪ Couleur blanche polyvalente - S’adapte à toutes les idées et styles
7,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

APLI Bobine de fil silicone 14049 0,7 mm x 100 m
5,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
APLI Cordon ficelle naturelle en sisal – 150 m
7,05 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI Bobine de fil polypropylène Ø 1 mm blanc 235 m
6,26 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI 18962 Lot de 4 bobines Corde de Chanvre 100 g/80 m par Bobine
12,16 €
30.4 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €