Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

APLI Bobine de fil polypropylène Ø 1 mm blanc 235 m

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à 3,99 €

Bobine Fil Polypropylène Ø 1 Mm Blanc 235m

Livraison sous 3 a 5 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 7,50 €

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,95 €
Livraison à 3,99 €

Bobine De Ficelle Blanche Polypropylene 240 Metres Apli 13126 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,47 €
Livraison à 1,49 €

Bobine De Ficelle Blanche Polypropylene 240 Metres 13126

Se renseigner auprès du vendeur
11,49 €
Livraison à 1,49 €

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,13 €
Livraison gratuite

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,03 €
Livraison gratuite

Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apli 13126 Bobine de ficelle polypropylène 400 g - 240 m

Offre la moins chère

bobine de corde de polypropylène de 240 mètres (400 g) à 1 bout. haute résistance à la déchirure (50 kilos), aux intempéries et à l’usure, est à la fois léger et durable. idéal pour les cordes pour étendoirs, les accessoires de travaux manuels, les filets de protection, les enclos, le camping, la pêche, l’agriculture. dimensions de l'emballage : 24 x 15 x 2 cm. Fiable
6,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

APLI Bobine de fil silicone 14049 0,7 mm x 100 m
5,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
APLI Cordon ficelle naturelle en sisal – 150 m
7,05 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI Bobine de corde élastique plate 18675 – 5 mm x 100 m, blanche (multi-usages)
7,41 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APLI Bobine fil élastique Ø 2 mm 100 m Noir
8,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €