Protège-cahier transparent en PVC - Format A4 21x29,7 CM - Épaisseur 19/100ème - Grain lisse G

APLI Protège-cahier transparent en PVC A4 21×29,7 cm – Ép. 19/100 – Grain lisse G

offres d'occasion à partir de

Protège-cahier transparent en PVC - Format A4 21x29,7 CM - Épaisseur 19/100ème - Grain lisse G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,44 €
Livraison à partir de 0,40 €

Protège-Cahier Transparent En Pvc ? Format A4 21x29,7 Cm ? Épaisseur 19/100ème ? Grain Lisse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,29 €
Livraison gratuite

Apli 101609-1 lot de 10 Protège-cahiers PVC 19/100ème 21 x 29.7 cm - Incolore.

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Protège-cahier transparent en PVC - Format A4 21x29,7 CM - Epaisseur 19/100ème - Grain lisse

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

En stock
15,86 €
1.59 EUR/1.0 protège-cahier
Livraison gratuite

Produits similaires

Apli 00264 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 80 microns 0,50X20m - film transparent en PP
Livraison à partir de 14,00 €
Agipa Film protège-livres autocollant 119155 1000 mm x 10 m
21,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
APLI Plastique autocollant en rouleaux 1,5 x 0,5 m (50 microns) - 1 unité
3,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,18 €
APLI Porte-cartes de visite 105 x 60 mm – Lot de 10
6,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Protège-cahier transparent en PVC - Format A4 21x29,7 CM - Épaisseur 19/100ème - Grain lisse G

Offre la moins chère

Fnac.com : Protège-cahier transparent en PVC - Format A4 21x29,7 CM - Épaisseur 19/100ème - Grain lisse - Protège-cahier et couvre-livre grand format. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
6,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)