APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

APLI Tapis de découpe 13563 – A1 900×600mm PVC 2mm – Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis

APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Apli 13563 - Tapis de découpe vert PVC 900 x 600 x 2mm (A1) - Plaque de coupe

3 à 5 jours
32,46 €
Livraison à partir de 8,50 €

Tapis de découpe - 90 x 60 cm - APLI AGIPA

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 8,95 €

Tapis de découpe - 90 x 60 cm - APLI AGIPA G

Se renseigner auprès du vendeur
37,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

Apli 13563 - Tapis De Découpe Vert Pvc 900 X 600 X 2mm (A1) - Plaque De Coupe

Livraison sous 3 a 5 jours
40,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,99 €
Livraison à partir de 17,00 €

APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,38 €
Livraison gratuite

APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APLI Tapis de découpe 13564 vert PVC 600×450×2 mm (A2) – plaque de coupe
15,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
APLI Tapis de découpe 13565 autocicatrisant antidérapant 450×300×2 mm
6,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Apli TSC6690 Pack de 20 Feuilles illustrées Tapis de Roses A4 90 g
6,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APLI 13563 - Tapis de découpe A1 PVC 900x600 mm - Auto-réparant, antidérapant, quadrillage précis - PVC 2mm

Offre la moins chère

Matière résistante: PVC de 2 mm d'épaisseur, antidérapant de couleur verte Précision: avec impression indiquant les angles et formats Quadrillage en pouce et cm Parfait pour réaliser vos travaux manuels en évitant les rayures sur la table
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr