Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

APLI Tapis de découpe 13564 vert PVC 600×450×2 mm (A2) – plaque de coupe

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Apli 13564 - Tapis de découpe vert PVC 600 x 450 x 2mm (A2) - Plaque de coupe

3 à 5 jours
15,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 9,58 €

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Tapis de découpe - 60 x 45 cm - APLI AGIPA

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 9,16 €

Tapis de découpe - 60 x 45 cm - APLI AGIPA G

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APLI Tapis de découpe 13565 autocicatrisant antidérapant 450×300×2 mm
6,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Apli TSC6690 Pack de 20 Feuilles illustrées Tapis de Roses A4 90 g
6,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apli 013564 Tapis de Découpe en PVC, 600mm x 450mm x 2mm, Vert

Offre la moins chère

Matière résistante: PVC de 2 mm d'épaisseur, antidérapant de couleur verte Précision: avec impression indiquant les angles et formats Quadrillage en pouce et cm Parfait pour réaliser vos travaux manuels en évitant les rayures sur la table
15,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr