Appareil Photo Compact Kodak PixPro WPZ2 (Pack 2ème batterie + Carte Micro SD 16Gb)

Kodak Appareil photo étanche PixPro WPZ2, Zoom 4x, WiFi, batterie supplémentaire, carte 16 Go, Rouge

offres d'occasion à partir de

Appareil Photo Compact Kodak PixPro WPZ2 (Pack 2ème batterie + Carte Micro SD 16Gb)

Prix le moins cher
Unknown
179,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Rouge

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
181,57 €
Livraison gratuite

Compact - KODAK - Pixpro WPZ2 - 16 MP - Étanche 15 m - Vidéo Full HD

3 à 6 jours
184,52 €
Livraison gratuite

Compact - KODAK - Pixpro WPZ2 - 16 MP - Étanche 15 m - Vidéo Full HD

1 à 2 jours
188,28 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,97 €
Livraison gratuite

KODAK Appareil Photo Pixpro WPZ2 + 2ème Batterie + 1 Carte SD - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
190,02 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Pixpro WPZ2 + 2ème Batterie + 1 Carte SD - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
194,66 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,33 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3" Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
196,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

11 variantes à partir de 167,56 €

Appareil Photo Compact Kodak PixPro WPZ2 (Pack 2ème batterie + Carte Micro SD 16Gb)

Offre la moins chère

Kodak PIXPRO WPZ2. Type d'appareil photo: Appareil-photo compact, Mégapixel: 16,76 MP, Taille du capteur d'image: 1/2.3", Type de capteur: BSI CMOS, Résolution d'image maximale: 4608 x 3456 pixels. La sensibilité ISO (max): 3200. Zoom optique: 4x, Zoom numérique: 6x, Longueur focale: 4.9 - 19.6 mm. Wifi. Type HD: Full HD, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels. Taille de l'écran: 6,86 cm (2.7"). Poids: 176 g. Couleur du produit: Rouge
179,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)