Appareil photo étanche KODAK Pixpro Pack WPZ2 avec carte SD de 16Go

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Blanc

offres d'occasion à partir de

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Carte SD Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
184,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo étanche KODAK Pixpro Pack WPZ2 avec carte SD de 16Go

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
184,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

Kit Kodak Pixpro C1 noir
119,99 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Kit Kodak Pixpro C1 marron
119,99 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
KODAK Pixpro SP360 4K Action Cam Noir - Pack Explorer - Caméra numérique 360° - Vidéo 4K - Accessoires inclus
295,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 – Pack +2 batteries +1 carte SD, 16MP, étanche 15m, Bleu
196,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appareil photo étanche KODAK Pixpro Pack WPZ2 avec carte SD de 16Go

Offre la moins chère

Immortalisez vos aventures sous-marines avec l'appareil photo étanche KODAK Pixpro Pack WPZ2. Doté d'un capteur CMOS de 16 MP et d'un zoom optique x4, il vous permet de prendre des photos et des vidéos en Full HD 1080p avec stabilisateur numérique. Sa batterie Li-ion offre une autonomie d'environ 180 photos et 1h de vidéo. Résistant aux chocs jusqu'à 2m et étanche jusqu'à 15m, cet appareil est idéal pour les activités en extérieur. L'emballage contient l'appareil photo, une batterie rechargeable, une dragonne, un câble USB, une carte de garantie et de service ainsi qu'un guide de démarrage rapide. De plus, vous recevrez une carte micro SD de 16Go pour stocker toutes vos photos et vidéos.
184,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr