Apple MacBook Pro Ordinateur Portable avec Puce M5, CPU 10 cœurs et GPU 10 cœurs : Conçu pour Apple Intelligence, Écran Liquid Retina XDR de 14,2 Pouces, 1 to de mémoire unifiée ; Noir sidéral

APPLE - 14'' MacBook Pro M5 - RAM 16Go - Stockage 1To SSD - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Noir sidéral

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 1 461,99 €

Apple MacBook Pro Ordinateur Portable avec Puce M5, CPU 10 cœurs et GPU 10 cœurs : Conçu pour Apple Intelligence, Écran Liquid Retina XDR de 14,2 Pouces, 1 to de mémoire unifiée ; Noir sidéral

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 859,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Pro Apple M M5 Ordinateur portable 14.2" 16 Go 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Tahoe Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 859,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Pro 14" : Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs, 16 Go, 1 To SSD - Noir sidéral, AZERTY

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 859,00 €
Livraison gratuite

APPLE - 14'' MacBook Pro M5 - RAM 16Go - Stockage 1To SSD - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Noir sidéral

Prix le moins cher
1 à 2 jours
1 859,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple MacBook Pro M5 14,2" 16Go 1To SSD macOS Tahoe - Noir spatial

1-3 jours ouvrés
1 898,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Apple MacBook Pro 14'' 1 To SSD 16 Go RAM Puce M5 CPU 10 Cœurs GPU 10 Cœurs Noir sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 899,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Pro 14,2'' - M5 - 16 Go - 1 To SSD - français - noir sidéral

48H
1 899,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

MacBook Pro M5 (2025) 14', 1 To 10 cœurs 16 Go Apple GPU 10, Noir sidéral - AZERTY

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 899,98 €
Livraison gratuite

MacBook Pro M M5 Ordinateur portable 36,1 cm (14.2") 16 Go 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Tahoe Noir

2 jours ouvrés
1 902,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

10 variantes à partir de 1 458,90 €

Apple MacBook Pro Ordinateur Portable avec Puce M5, CPU 10 cœurs et GPU 10 cœurs : Conçu pour Apple Intelligence, Écran Liquid Retina XDR de 14,2 Pouces, 1 to de mémoire unifiée ; Noir sidéral

Offre la moins chère

BOOSTÉ PAR LA M5 - En plus d’un CPU et d’une mémoire unifiée plus rapides, la M5 intègre un GPU plus puissant avec un Neural Accelerator dans chaque cœur, pour des performances d’IA plus rapides. Elle vous permet d’accomplir vos tâches les plus exigeantes avec une vitesse époustouflante. CONÇU POUR APPLE INTELLIGENCE - Apple Intelligence est le système d’intelligence personnelle qui vous aide à écrire, à vous exprimer et à en faire plus sans effort. Grâce à des technologies révolutionnaires de protection de la vie privée, vous avez la garantie que personne ne peut accéder à vos données, pas même Apple. JUSQU’À 24 HEURES D’AUTONOMIE - Le MacBook Pro 14 pouces livre des performances exceptionnelles, qu’il soit branché ou sur batterie. LES APPS DÉCOLLENT AVEC LES PUCES APPLE - De Microsoft 365 à Adobe Creative Cloud, toutes vos apps préférées s’exécutent à une vitesse fulgurante sur macOS. SI VOUS AIMEZ L’IPHONE, VOUS ALLEZ ADORER LE MAC - Le Mac fonctionne à merveille avec vos autres appareils Apple. Copiez un élément de votre iPhone et collez-le sur votre Mac. Échangez via Messages ou utilisez votre Mac pour passer ou prendre des appels FaceTime. SUPERBE ÉCRAN PRO - L’écran Liquid Retina XDR de 14,2 pouces offre 1 600 nits de luminosité de pointe, jusqu’à 1 000 nits de luminosité constante et un contraste de 1 000 000:1. CAMÉRA ET AUDIO DE POINTE - Une caméra Center Stage 12 MP, trois micros de qualité studio et six haut-parleurs avec Audio spatial et prise en charge du Dolby Atmos vous permettent de rester dans le cadre et de vous faire parfaitement entendre. CONNECTIVITÉ MULTIPLE - Ce MacBook Pro offre trois ports Thunderbolt 4 et un port de charge MagSafe 3, un lecteur de carte SDXC, un port HDMI et une prise casque. Et il prend en charge jusqu’à deux écrans externes. CONFIDENTIALITÉ ET SÉCURITÉ INTÉGRÉES - Chaque Mac est doté de protections efficaces contre les virus et les logiciels malveillants. En cas de perte ou de vol de votre Mac, l’app Localiser peut vous aider à le retrouver. FileVault s’assure que vos fichiers sont chiffrés et qu’ils ne sont accessibles par personne d’autre. Et avec les mises à jour de sécurité gratuites, votre Mac est toujours bien protégé. Veuillez noter que ce Mac est livré avec un câble de charge USB C vers MagSafe 3, mais sans adaptateur secteur. Un adaptateur secteur USB C PD 60 W compatible est requis pour charger cet appareil. Pour une charge optimale, Apple recommande d’associer ce Mac à l’Adaptateur secteur USB C 70 W Apple ou à l’Adaptateur secteur USB C 96 W Apple afin de profiter de la charge rapide.
1 859,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr