Apple Air 13" 512 Go SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cours GPU 10 cours Minuit

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 619,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 13" 512 Go SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs Minuit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Apple MacBook Air 13 M5 24 Go RAM 512 Go SSD Minuit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 619,00 €
Livraison gratuite

MacBook Apple Air 13"" 512 Go SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs Minuit

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 619,00 €
Livraison gratuite

MacBook Air M5 (2026) 13', 512 Go 24 Go Apple GPU 10, Minuit - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 697,93 €
Livraison gratuite
Apple Air 13" 512 Go SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cours GPU 10 cours Minuit

Offre la moins chère

Le MacBook Air avec puce M5 offre une vitesse fulgurante et de puissantes capacités d'IA dans un design incroyablement portable. Avec Apple Intelligence 1 , jusqu'à 18 heures d'autonomie 2 et un stockage SSD rapide à partir de 512 Go, vous pouvez travailler, créer et jouer comme bon vous semble, où que vous soyez. BOOSTÉ PAR LA M5 - Avec un CPU et une mémoire unifiée plus rapides, la puce M5 gagne encore en performances et en fluidité dans les apps, pour un mode multitâche et des workflows créatifs plus réactifs. Avec son puissant Neural Engine et son GPU nouvelle génération avec Neural Accelerators, c'est une plateforme de pointe pour l'IA. APPLE INTELLIGENCE - Apple Intelligence est le système d'intelligence personnelle qui vous aide à écrire, à vous exprimer et à en faire plus sans effort. Grâce à des technologies révolutionnaires de protection de la vie privée, vous avez la garantie que personne ne peut accéder à vos données, pas même Apple 1 . JUSQU'À 18 HEURES D'AUTONOMIE 2 - Le
1 619,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Macbook Air M5 (2026) 13 , 1 To RAM 16 Go Apple GPU 10, Bleu ciel - AZERTY
1 499,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair
118,99 €
Comparer 7 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Macbook Air M5 (CPU 10 coeurs GPU 10 coeurs) - Début 2026 - 13 pouces 16 Go RAM 1 To SSD Argent (MDH84FN/A)
1 449,00 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Denim
92,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite