Apple Coque en silicone avec MagSafe, Housse smartphone

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Plus - Carambole

Apple Coque en silicone avec MagSafe, Housse smartphone

Prix le moins cher
5 jours
23,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Plus - Carambole Apple (brand) iPhone 16 Plus

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque en silicone MagSafe iPhone 16 Plus Star Fruit Jaune

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Apple - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - carambole - pour iPhone 16 Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
34,18 €
Livraison gratuite

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Plus - Carambole

1-2 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Plus - Carambole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,42 €
Livraison gratuite

Apple - coque de protection

48H
58,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Coque APPLE iPhone 16 Plus MagSafe Carambole silic.

3 à 4 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Plus - Carambole

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication Silicone recyclé
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 55%
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 16 Plus
Nom de la couleur Star Fruit
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Jaune
Matériel Microfibre, Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Protection élégante : Couleur éclatante, design fin et ajustement précis.
• Compatibilité avancée : Aimants puissants pour accessoires MagSafe.
• Résistance : Silicone absorbant chocs, accès facile aux commandes.

Produits similaires

Apple Smart Folio 32,8 cm (12.9") Marine
32,99 €
Comparer 2 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
APPLE iPhone 12 Pro Max Coque en Silicone avec MagSafe - Blanc
29,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone pour iPhone 14 Plus avec MagSafe Rose craie
59,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
37,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe, Housse smartphone

Offre la moins chère

23,29 €
5 jours
alternate.fr