Apple Air 13" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Gris sidéral

Apple iPad Air 13 pouces – Puce M3, 1 To, Liquid Retina, 12 Mpx, Wi‑Fi 6E, Touch ID – Gris sidéral

Apple Air 13" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Gris sidéral

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
1 439,99 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 13" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Gris sidéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 439,99 €
Livraison gratuite

iPad Air 7 (2025), Puce M3, 13 Wifi 1 To, Gris sidéral

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
2 078,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Anthracite
62,57 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Denim
83,66 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Bleu marine
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air Apple M 128 Go 27,9 cm (11``) 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Bleu
Livraison gratuite
Apple Air 13" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Gris sidéral

Offre la moins chère

Ecran Liquid Retina 13" - Résolution 2 732 x 2 048 pixels / Puce M3 (CPU 8 cours + GPU 9 cours) / 8 Go de RAM - Stockage 1 To / iPadOS 18 - Poids 616 g
1 439,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com