Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi + Cellular Argent

Apple iPad Pro M5 13" – Wi‑Fi + Cellular – 2 To – Verre nano‑texturé – Argent

Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi + Cellular Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 378,99 €
Livraison gratuite

Tablette Apple IPAD Pro 13 M5 2To Argent Nano Cellular

3 à 4 jours
3 399,00 €
Livraison gratuite

Apple iPad Pro 13 Pouces (M5) : Écran Ultra Retina XDR Verre Nano-texturé, 2 to, Caméra Avant Horizontale 12 MP/Caméra arrière 12 MP, Wi-FI + 5G, Autonomie d’Une journée - Argent

2 à 3 jours ouvrés
3 399,00 €
Livraison gratuite

APPLE - iPad Pro M5 - 13"" - Wi-Fi + Cellular - 2 To - Verre nano-texturé - Silver

1 à 2 jours
3 399,00 €
Livraison à 4,99 €

Apple iPad Pro 13" Puce Apple M5 2 To Argent 5G Nano-texturé 8ème génération 2025

Livré sous 1 à 3 jours
3 399,99 €
Livraison gratuite

Apple iPad Pro 13" Puce Apple M5 2 To Argent 5G Nano-texturé 8ème génération 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 399,99 €
Livraison gratuite

iPad Pro M5 13 (2025) 8e génération 5G, 2 To - Verre Nano-texturé, Argent

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 501,04 €
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Pro 5G Apple M5 (2025) 2 To 13 pouces 16 Go RAM Wi-Fi + Cellular Argent

Offre la moins chère

Apple iPad Pro. Taille de l'écran: 33 cm (13"), Résolution de l'écran: 2752 x 2064 pixels, Technologie d'affichage: OLED. Capacité de stockage interne: 2 To. Famille de processeur: Apple M, Modèle de processeur: M5. Mémoire interne: 16 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 12 MP, Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 12 MP, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be). Poids: 582 g. Système d'exploitation installé: iPadOS 26. Couleur du produit: Argent
3 378,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Apple Magic Keyboard pour iPad Pro 13 pouces (M4) - Français - Noir
477,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Magic Keyboard pour iPad Pro 13 pouces (M4) - Danois - Noir
604,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple MWK33ZM/A étui pour tablette 33 cm (13") Folio Noir
89,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple MWK43ZM/A étui pour tablette 33 cm (13") Folio Bleu
94,02 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite