Apple MacBook Air 15 pouces Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 24 Go RAM 1 To SSD Lumière stellaire, AZERTY

Apple MacBook Air M5 15,3" 24 Go 1 To SSD Wi‑Fi 7 (802.11be)

offres d'occasion à partir de 1 898,99 €

Apple MacBook Air 15 pouces Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 24 Go RAM 1 To SSD Lumière stellaire, AZERTY

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 849,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15" Puce M5 CPU 10 / GPU 10 coeurs Mémoire RAM 24Go Stockage 1To SSD Lumière stellaire

3 à 5 jours
1 899,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15 Pouces Portable avec Puce M5 : Conçu pour l’IA, Écran Liquid Retina 15,3 Pouces, Mémoire unifiée 24 Go, SSD 1 to, Caméra Center Stage 12 MP, Touch ID, Wi-FI 7 ; Lumière stellaire

2 à 3 jours ouvrés
1 899,00 €
Livraison gratuite

Apple - 15,3"" MacBook Air M5 (2026) - RAM 24Go - Stockage 1To - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Lumière Stellaire

1 à 2 jours
1 899,00 €
Livraison gratuite

Apple Macbook Air M5 - Début 2026 - 15 pouces 24 Go RAM 1 To SSD Lumière stellaire AZERTY (MDVF4FN/A)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 899,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air Apple M M5 Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") 24 Go 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) macOS Tahoe Beige

Unknown
1 899,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Apple Air 15" 1 To SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cours GPU 10 cours Lumière stellaire

Livré sous 1 à 3 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15" 1 To SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs Lumière stellaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

Apple - 15,3"" MacBook Air M5 (2026) - RAM 24Go - Stockage 1To - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Lumière Stellaire

2 à 4 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 256Go Minuit
1 099,00 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 512Go Argent
1 209,00 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 097,88 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 367,88 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Apple Ordinateur portable MacBook Air M4 (2025) 13,6" 16 Go RAM 256 Go Stockage Argent
929,00 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Apple MacBook Air 15 pouces Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs 24 Go RAM 1 To SSD Lumière stellaire, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez une nouvelle dimension de performance et de portabilité avec le MacBook Air 15 pouces, propulsé par la révolutionnaire puce Apple M5. Cette silicium de nouvelle génération intègre un CPU 10 cœurs ultra performant, un GPU 10 cœurs et un accélérateur neuronal dédié, libérant des capacités d'IA avancées et Apple Intelligence grâce à une incroyable bande passante mémoire de 153 Go/s.Votre vision prend vie sur l'immense écran Liquid Retina 15,3 pouces, arborant une résolution stupéfiante de 2880 x 1864 pixels, un milliard de couleurs et 500 nits de luminosité pour un détail et un contraste d'un réalisme parfait. Conçu pour les workflows les plus exigeants, il est équipé de 24 Go de mémoire unifiée et d'un SSD massif de 1 To pour des performances ultrarapides, les plus élevées de la gamme Air.Logé dans un design ultra-portable et sans ventilateur, fabriqué avec plus de 50 % d'aluminium recyclé et une magnifique finition Lumière stellaire, il est remarquablement fin et léger. Restez
1 849,00 €
1-2 jours
joybuy.fr