Apple Watch Series 11 [GPS 42 mm] Montre connectée avec boîtier Argent et Bracelet Sport Brume Violette. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Apple Montre connectée Series 11 GPS 42 mm Boîtier alu argent Bracelet Sport Brume Violette M/L

offres d'occasion à partir de

Apple Watch Series 11 [GPS 42 mm] Montre connectée avec boîtier Argent et Bracelet Sport Brume Violette. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette - M/L

Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
349,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Boitier en Aluminium Argent avec Bracelet Sport Brume Violette - M/L

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
349,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS - 42mm - Boîtier Silver Aluminium - Bracelet Purple Fog Sport Band - M/L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Watch Series 11 - 42 mm Argent GPS - Wifi

Livraison sous 3 a 5 jours
439,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS 42 mm

5 à 7 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 (GPS) - aluminium argenté - montre intelligente avec bande sport - brouillard violet - 64 Go

48H
491,35 €
Livraison à partir de 11,88 €

Apple Watch Series 11 GPS 42 mm boîtier en aluminium bracelet de sport violet brumeux M/L

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
638,55 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
373,59 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 [GPS 42 mm] Montre connectée avec boîtier Argent et Bracelet Sport Brume Violette. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé

Offre la moins chère

NOTIFICATIONS D’HYPERTENSION - L’Apple Watch Series 11 peut détecter des signes de pression artérielle élevée chronique et vous prévenir d’une possible hypertension. CONSULTEZ VOTRE SCORE DE SOMMEIL - Le Score de sommeil vous aide à suivre et analyser la qualité de votre sommeil afin d’en améliorer l’effet réparateur. ENCORE PLUS D’INFOS SUR VOTRE SANTÉ - Faites un électrocardiogramme à tout moment. Recevez des notifications en cas de fréquence cardiaque élevée ou faible, d’arythmie et de possible apnée du sommeil. Consultez vos données de santé nocturnes dans l’app Signes vitaux et mesurez votre taux d’oxygène dans le sang. SUPERBE DESIGN - Fine et légère, la Series 11 est agréable à porter 24 h sur 24, quand vous vous entraînez et même quand vous dormez. Elle vous aide à surveiller vos signes vitaux de jour comme de nuit. UNE PUISSANTE PARTENAIRE DE SPORT - Avec des données avancées pour tous vos entraînements et des fonctionnalités comme Rythme, Zones de fréquence cardiaque, charge d’entraînement et plus encore. La Series 11 inclut aussi trois mois d’abonnement gratuit à Apple Fitness+. ENCORE PLUS D’AUTONOMIE - Jusqu’à 24 heures en utilisation normale. Et une charge rapide de 15 minutes seulement pour offrir un maximum de 8 heures en utilisation normale. CONÇUE POUR DURER - La Series 11 est dotée d’un écran en verre renforcé et 2x plus résistant aux rayures que celui de la Series 10. Elle est également résistante à l’eau jusqu’à 50 m et a obtenu l’indice IP6X de résistance à la poussière. FONCTIONNALITÉS DE SÉCURITÉ. La Series 11 peut détecter une mauvaise chute ou un accident de voiture grave, puis automatiquement vous aider à contacter les secours et alerter vos contacts d’urgence. La fonctionnalité Accompagnement peut informer automatiquement vos proches lorsque vous arrivez à destination. GARDEZ LE CONTACT - Envoyez un message, prenez un appel, écoutez de la musique, utilisez Siri et recevez vos notifications. La Series 11 (GPS) fonctionne avec votre iPhone ou un réseau Wi-Fi pour vous permettre de garder le contact.
349,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr