Apricorn Aegis Padlock Fortress 512Go SSD USB 3.2 Gen 1 - Lecture 180Mo/s, Écriture 180Mo/s, AES 256-bit, FIPS 140-2, Compatible Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Aegis Padlock Fortress A25-3PL256-S512F - SSD - chiffré - 512 Go - externe (portable) - USB 3.0 - FIPS 140-2 Level 2, 256-bit AES-XTS - Conformité

Se renseigner auprès du vendeur
345,52 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock Fortress A25-3PL256-S512F - SSD - chiffré - 512 Go - externe (portable) - USB 3.0 - FIPS 140-2 Level 2, 256-bit AES-XTS - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
349,67 €
Livraison gratuite

Apricorn Aegis Padlock Fortress 512 Go USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
356,65 €
Livraison à 4,99 €
Apricorn Aegis Padlock Fortress 512Go SSD USB 3.2 Gen 1 - Lecture 180Mo/s, Écriture 180Mo/s, AES 256-bit, FIPS 140-2, Compatible Windows/macOS/Linux

Offre la moins chère

SSD externe Apricorn Aegis Padlock Fortress 512Go. Transfert rapide via USB 3.2 Gen 1 (180Mo/s en lecture et écriture). Sécurité renforcée avec cryptage AES 256-bit et certification FIPS 140-2....
334,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Apricorn Aegis Padlock Fortress 1TB disque dur externe 1 To 5400 tr/min USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
602,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apricorn Disque dur externe Aegis Cadenas 1 To USB 3.0 chiffrement AES XTS 256 bits
210,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apricorn Disque dur externe chiffré Aegis Padlock 3.0 A25-3PL256-500 500 Go 2.5" USB 3.0
249,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite