Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

APS Germany Planche à pain ACACIA 530 x 325 x 25 mm

Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,58 €
Livraison gratuite

APS Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,12 €
Livraison gratuite

Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

5 à 7 jours
50,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

APS 884 Planche à pain, 53 x 32,5 cm, hauteur 2 cm, bois d'acacia, compartiment à miettes amovible, GN 1/1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,72 €
Livraison gratuite

Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

Livré en 24-48H
53,54 €
Livraison à partir de 17,88 €

[884] APS Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APS Germany Planche de service en bois d'acacia huilé brun 15 x 30 cm 2 cm
19,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS 759 Square GN 1/2 Planche à buffet en chêne huilé 32,5 x 26,5 x 2,5 cm
17,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS cf029 Épaisseur Sommier à lattes en bois planche à découper
35,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
APS Planche à découper 30 x 20 cm, H: 2 cm Polyethylen (HDPE)
29,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm

Offre la moins chère

Planche à découper APS Planche à pain ACACIA, (L)530 x (P)325 x (H)25 mm
47,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)