Aptany RP203 195/60 R14 86H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: GOLF 3, GOLF 3 Variant, Passat B3/B4 Berline, BMW: 3 Berline, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

APTANY Pneu été 195/60 R 14 TL 86H RP203 BSW

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,39 €
Livraison gratuite

Aptany RP203 - 195/60R14 86H - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
46,54 €
Livraison gratuite

APTANY 195/60 R14 86H RP203

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,44 €
Livraison gratuite

RP203

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
49,84 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Aptany 195/60 R14 86H RP203

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison gratuite

APTANY RP203 195/60R14 86H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
50,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU APTANY 195/60 R14 86H RP203 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aptany Pneu RP203 195/60 R15 88V – Pneu d'été
46,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu d'été RP203 195/60 R16 89H BSW
50,72 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Aptany RP203 195/60 R14 86H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: GOLF 3, GOLF 3 Variant, Passat B3/B4 Berline, BMW: 3 Berline, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet

Offre la moins chère

Gamme de produits: RP203; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.66; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 86; Indice de charge: 86; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-60-14; Groupe: PKW; Type: pkw; EPREL-id: 569213; M+S: Non
39,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr