Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Aquabeads Recharge perles Néons – 800 perles – Dès 4 ans

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 10,39 €

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

La recharge perles néons - Aquabeads - 35143

1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 7,66 €

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,66 €
Livraison à 3,00 €

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,97 €
Livraison à 3,99 €

Aquabeads La recharge perles néons

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite

Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison gratuite

La recharge perles néons - 800 perles - Des 4 ans Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aquabeads - La recharge Néons - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Recharge de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35143

Offre la moins chère

PLUS DE 800 PERLES : Cette recharge Aquabeads contient les nouvelles perles néon. Un coffret de perles parfait pour continuer de s’amuser à créer avec tous les kits Aquabeads et stimuler le loisir créatif des enfants dès 4 ans. DIFFÉRENTS TYPES DE PERLES POUR PROLONGER LES CRÉATIONS : Cette recharge Aquabeads contient plus de 800 perles à eau de différentes formes : classiques, étoiles et facettées. UN LOISIR CRÉATIF EN TOUTE AUTONOMIE : Les perles Aquabeads collent avec de l’eau, sans colle ni source de chaleur. Ce coffret permet aux enfants de réaliser leurs créations en toute sécurité, pour des heures d’amusement et de jeu créatif. UN PRINCIPE DE JOUET POUR ENFANT ULTRA SIMPLE : Chaque kit de loisirs créatifs Aquabeads contient des perles à eau. Les enfants dès 4 ans placent les perles sur un canevas, suivant un modèle proposé ou selon leur imagination. Ils vaporisent de l'eau : et voilà ! Les perles à eau s'assemblent comme par magie ! Nos coffrets de perles sont des jouets pour enfant très facile à appréhender. UNE ACTIVITÉ MANUELLE POUR ENFANTS AUX MULTIPLES BÉNÉFICES : les coffrets de perles Aquabeads permettent aux enfants de développer leur motricité fine, en positionnant soigneusement les perles à eau. Les kits de loisirs créatifs sont complétés par des recharges afin de laisser libre court à la créativité et l'imagination des enfants., Éditeur: EPOCH
9,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aquabeads - 32698 - Recharge Perles à Facettes - Vert
6,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Aquabeads - 32538 - La recharge perles vert clair
16,39 €
0.03 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aquabeads - 32518 - Recharge Perles - Orange
6,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Aquabeads - 32688 - La recharge perles à facettes jaune
5,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aquabeads - 32678 - La recharge perles à facettes orange
5,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €