Le studio de création perles étoiles - Aquabeads - 31601

Aquabeads – Studio de création 31601 – Perles étoiles pour enfant

Le studio de création perles étoiles - Aquabeads - 31601

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,30 €
Livraison à 7,99 €

Aquabeads Star Leading Case Multicolore

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Le studio de création perles étoiles - Aquabeads - 31601

1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Aquabeads - Le studio de création perles étoiles - Kit de loisirs créatifs - Activité manuelle enfants en toute autonomie - Coffret de perles à eau - Jouet enfant 4 ans et + - 31601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,47 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 7,99 €

Le studio de création Aquabeads G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison à 10,99 €

Le studio de création

Se renseigner auprès du vendeur
19,06 €
Livraison à 7,90 €

Aquabeads - Le studio de création perles étoiles - Kit de loisirs créatifs - Activité manuelle enfants en toute autonomie - Coffret de perles à eau - Jouet enfant 4 ans et + - 31601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,14 €
Livraison à 10,49 €

Les Coffrets Le Studio De Création Perles Étoiles

Livraison sous 3 a 5 jours
25,40 €
Livraison gratuite

Aquabeads - Le studio de création perles étoiles - Kit de loisirs créatifs - Activité manuelle enfants en toute autonomie - Coffret de perles à eau - Jouet enfant 4 ans et + - 31601

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le studio de création perles étoiles - Aquabeads - 31601

Offre la moins chère

Le studio de création perles étoiles est ton tout nouveau coffret de la gamme Aquabeads ! Il inclut une véritable innovation de produit, les perles étoiles, avec un design et une texture totalement exclusive, pour réaliser d’étonnantes créations à l’infini ! Le principe est simple : assemble les perles, vaporise de l'eau, retire ta création à l’aide du Flip Tray et c'est prêt !Le coffret contient tout le nécessaire pour débuter avec Aquabeads : un tout nouveau stylo à perles qui permet de placer et retirer les perles, le Flip Tray, ainsi que plus de 1000 perles pour réaliser des dragons, des lamas, des ananas, des fleurs, arc-en-ciel, etc… que tu peux offrir à tes amis, utiliser pour décorer ta chambre et même jouer avec ! À partir de 4 ans.
17,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Amazon.fr
Livraison gratuite
Aquabeads L'atelier d'initiation
15,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Aquabeads Kit de manucure Stitch – Loisir créatif pour enfants dès 4 ans – 35121
13,12 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aquabeads – Kit de manucure Licorne – 40 ongles et stickers – Dès 4 ans
12,64 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Aquabeads - Le Studio des crèmes glacées - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35138
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite