Combinaison neoprene homme aquaman dna noir bleu

Aquaman Combinaison néoprène DNA Homme Noir Bleu

Combinaison neoprene homme aquaman dna noir bleu

Prix total le moins cher
24h
249,99 €
Livraison gratuite

Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - XS

10 jours
264,90 €
Livraison gratuite

Combinaison néoprène Aquaman DNA 2024 noir gris bleu - XS

Livraison en 24 heures
266,95 €
Livraison gratuite

Aquaman DNA M Noir XS

2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Aquaman Dna Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XS Homme

2 jours ouvrable(s)
348,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Combinaison neoprene aquaman femme rafale
209,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Rafale M vêtement running homme Rafale M S Noir
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison Intégrale AQUAMAN RAFALE Manches Longues 2022
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène femme Black - S
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison neoprene homme aquaman dna noir bleu

Offre la moins chère

la dna est le produit attendu par de nombreux triathletes qui recherchent le plaisir de pouvoir nager en aquaman a un prix plus que raisonnable construite en yamamoto 39 avec de nombreuses innovations technologiques misent au point par aquaman la dna est vraiment souple et confortable ses qualites de glisse et son confort apportent un reel gain en terme de performance et de plaisir l accroche du col a ete repensee pour ameliorer encore plus l efficacite du reglage velcro elle beneficie du col aquaman revolving collar associe au flash system qui limite le risque d irritation et offre un deshabillage eclair sa coupe est tres sophistiquee avec 19 panneaux neoprenes permettant un ajustement precis de la combinaison sur le corps concue en neoprene japonais yamamoto 39 scs et smoothskin sur cuisses fesses dos la souplesse aux epaules est excellente grace au neoprene yamamoto 39 comme toutes les aquaman la fermeture dorsale se ferme de haut en bas et s ouvre de bas en haut technologie hips ro
249,99 €
24h
Alltricks.fr