Arbre à chat Zolux Solo Beige TU

Zolux Arbre à chat Solo 30 x 30 x 50 cm Beige pour chats et chatons

Arbre à chat Zolux Solo Beige TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,26 €

Arbre à chat 30 x 30 cm x hauteur 50 cm beige pour chats et chatons.

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à partir de 4,10 €

Zolux Solo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 54 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Zolux Solo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 54 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison gratuite

Zolux Solo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 54 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zolux Solo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 54 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,83 €
Livraison gratuite

Zolux Solo Arbre à Chat Beige 30 X 30 X 54 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
67,58 €
Livraison à partir de 16,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : s'intègre harmonieusement à tous les intérieurs.
• Espaces de jeu : plusieurs niveaux pour grimper et s'amuser.
• Confort optimal : zones douillettes pour se reposer paisiblement.

Produits similaires

Zolux Arbre à chat Duo Beige 30 x 30 x 83 cm
37,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zolux Griffoir pour chat Mono 35 x 35 x 42 cm Gris/Multicolore
21,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poteau City Cat 1 Zolux Beige 62 cm
52,90 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Zolux - Arbre à Chat City Cat 1 - Gris
52,90 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Arbre à chat Zolux Solo Beige TU

Offre la moins chère

L'arbre à chat Solo Beige comprends un poteau recouvert de chanvre : indispensable pour l’entretien des griffes du chat grâce aux fibres rugueuses. Il comprends également une niche pour se cacher et se reposer et une plateforme pour observer les alentours. Multi-fonctions, il offre plusieurs activités : griffer, jouer, dormir et se cacher. Facile et rapide à monter (notice et visserie incluses).Dimensions : Totales : L 30 x l 30 x H 54 cm.Niche : L 30 x l 30 x H 20 cm.Taille de l'entrée de la niche : L 17.5 x H 14.5 cm.Plateforme : L 35 x l 35 cm.Diamètre des poteaux : 6 cm.
26,26 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR