Abri de jardin en métal 5,29 m² - 277 x 191 x 202 cm - VENUS Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes, 1 fenêtre latérale Taupe

Archer Abri de jardin VENUS métal 5,29 m² 277×191×202 cm kit d'ancrage 2 portes coulissantes Taupe

Abri de jardin en métal 5,29 m² - 277 x 191 x 202 cm - VENUS Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes, 1 fenêtre latérale Taupe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
249,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Abri De Jardin En Acier 5.29 M² - Kit D'ancrage Inclus - Taupe

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
343,85 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 5,29 m² - Kit d'ancrage inclus - Taupe Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
399,58 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 5,29 m² - Kit d'ancrage inclus - Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
400,52 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 5,29 m² - 277 x 191 x 202 cm - VENUS Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes, 1 fenêtre latérale Taupe

4 à 7 jours
449,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abri de jardin en métal 5,29 m² - 277 x 191 x 202 cm - VENUS Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes, 1 fenêtre latérale Taupe

Offre la moins chère

Abri de jardin en acier galvanisé avec kit d'ancrage inclus 5,29 m². Panneaux en acier galvanisé de 0,25mm. Structure en acier galvanisé de 0,5 - 0,8 mm. Dimensions: Surface utile (L x l): 267x177cm, soit 4.83m². Surface hors tout (L x l x H): 277x191x202cm, soit 5.29m². Poids net: 65kgs. Hauteur des murs: 165cm. Deux portes coulissantes verouillables (l x H): 117x162cm.
249,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com