Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - URANUS - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Archer Abri jardin URANUS 8,84 m² métal 277×319×202 cm Kit d'ancrage inclus portes coulissantes Gris

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - URANUS - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
334,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Abri De Jardin En Acier 8.48 M² - Kit D'ancrage Inclus - Gris Anthracite Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
417,68 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 8,48 m² - Kit d'ancrage inclus - Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
469,72 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en acier 8,48 m² - Kit d'ancrage inclus - Gris anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
474,96 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - URANUS - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

72H
485,90 €
Livraison gratuite

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - URANUS - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
526,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abri de jardin en métal 8,84 m² - 277 x 319 x 202 cm - URANUS - Kit d'ancrage inclus, 2 portes coulissantes - Gris

Offre la moins chère

Abri de jardin avec kit d'ancrage inclus 8,48 m² Panneaux en acier galvanisé de 0,25mm Structure en acier galvanisé de 0,5 - 0,8 mm Dimensions: Surface utile (L x l): 263x305cm, soit 8,25 m² Surface hors tout (L x l x H): 277x319x202cm, soit 8,84 m² Poids net: 82kgs Hauteur des murs: 165cm Deux portes coulissantes verrouillables (l x H): 117x162cm Epaisseur du panneau: 0,25 mm Couleur: taupe
334,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com