Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert

Arcos Couteau du Chef Série 2900 – Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm – Manche Polypropylène Vert

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert

Prix total le moins cher
En stock
16,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,82 €
Livraison à 4,99 €

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à 9,95 €
Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert

Offre la moins chère

Lame: Acier Inoxydable NITRUM Taille Lame: 250 mm Manche: Polypropylène Couteau du chef / Couteau à découper
16,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arcos Séries Atlantico - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 175 mm - Manche Palisandre Couleur Brun
31,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm - Manche Polypropylène Couleur Vert
27,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Arcos Couteau du Chef Séries 2900 – Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm – Manche Polypropylène Noir
18,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €