Arcos - A290925 - Arcos - 2900 - Chef

Arcos Couteau du Chef Séries 2900 – Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm – Manche Polypropylène Noir

Arcos - A290925 - Arcos - 2900 - Chef

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm - Manche Polypropylène Couleur Noir

En stock
18,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm - Manche Polypropylène Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm - Manche Polypropylène Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm - Manche Polypropylène Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Couteau de chef universel à lame large, série 2900, longueur 300/435 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,81 €
Livraison gratuite

Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 300 mm - Manche Polypropylène Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arcos Couteau du Chef Série 2900 – Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm – Manche Polypropylène Vert
16,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau du Chef A280704 Universal Lame Acier Inoxydable Nitrum 250 mm Manche POM Noir
29,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Arcos Séries Atlantico - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 175 mm - Manche Palisandre Couleur Brun
31,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Arcos - A290925 - Arcos - 2900 - Chef

Offre la moins chère

Longueur lame (mm) : 300 Acier : AI Nitrum Couleur lame : Blanche Manche (Finition) : Polypropylène Couleur manche : Noir Profil de lame : Chef Tranchant : Lisse Verrouillage : Fixe Bonne stabilité aux coups, antiglisse et résistant aux hautes températures (120-130°)
14,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR