ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Arctic Cooling Ventilateur PC ARCTIC P14 PWM 140 mm, pression statique élevée, 200–1700 rpm, Blanc

offres d'occasion à partir de

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,32 €
Livraison à partir de 15,00 €

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,40 €
Livraison à partir de 11,40 €

Arctic P14 PWM Ventilateur G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,48 €
Livraison gratuite

P14 PWM Ventilateur

Se renseigner auprès du vendeur
24,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite

ARCTIC P14 PWM - Ventilateur boîtier 140mm, contrôle PWM, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
33,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARCTIC MX-4 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 8,5 W/m·K 20 g
8,69 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Arctic Cooling Ventilateur PC ARCTIC P8 PWM PST 80 mm optimisé pression statique 200–3000 rpm Noir
5,59 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lot de 4 Ventilateurs de serveur Arctic S8038-7K - 8cm (Noir)
33,13 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Arctic F12 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 120 x 25 x 120 mm
5,68 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ARCTIC Ventilateur PC BioniX P120 — 120 mm, PWM PST, haute pression, 200–2100 rpm, gris/blanc
8,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
ARCTIC P14 PWM - Ventilateur PC, 140 mm, Ventilateur Boitier Silencieux, Refroidisseur pour Unité Centrale, Pression Statique Élevée, Fonction de Régulation PWM, 200-1700 rpm (0 rpm <5%) - Blanc

Offre la moins chère

HAUTES CAPACITEE DE REFROIDISSEMENT: Ce ventilateur silencieux d'ARCTIC, promet de haute performances de refroidissement du CPU tout en minimisant le bruit PRESSION STATIQUE ÉLEVËE: De ventilateur entièrement optimisées pour une pression statique élevée 2,4 mmH₂O; efficace même dans le cas d'une une résistance à l'air supérieure LONGUE DURÉE DE VIE: Le roulement à fluide dynamique est conçu de façon à prévenir les fuites; aussi silencieux qu'un roulement à glissement; durée de vie est nettement plus longue RÉGLAGE PARFAIT DU VENTILATEUR: La fonction PWM permet de faire fonctionner le ventilateur précisément à la vitesse nécessaire garantissant le refroidissement nécessaire à un niveau sonore minimum AUTRES INFORMATIONS: Vitesse de ventilation: 200-1700 rpm (0 rpm <5 %), Flux d'air: 72,8 cfm | 123,76 m³/h, Niveau sonore: 0,3 Sone, 4 Broches, Fonction PWM
16,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr