ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse - Ventilateur 140mm Boîtier PC, 400-2650 RPM, 166.5 m³/h (98 CFM), 5.1 mmH2O, FDB, PWM 4-Pin
ARCTIC ARCTIC P14 Pro Reverse ventilateur de boîtier
Prix total le moins cher
5 jours
8,99 €
Livraison gratuite
Refrigeración Aire Arctic 140mm Freezer P14 Pro Reverse PWM Negro Rodamiento FDB
7 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à 4,99 €
ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse - Ventilateur 140mm Boîtier PC, 400-2650 RPM, 166.5 m³/h (98 CFM), 5.1 mmH2O, FDB, PWM 4-Pin
7 à 10 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite
ARCTIC P14 Pro Reverse - 140 mm Premium Fan with Reverse Airflow, PWM Fan with Y
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
23,46 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 18,88 €
ARCTIC P14 Pro Reverse - 3 Pack - 140 mm Ventilateur Premium avec flux d'air inversé, Ventilateur PWM avec répartiteur de câble en Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, FDB, 4-Pin - Noir
18,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,62 €
Produits similaires
ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) Ventilateur 140mm PWM 400-2650 RPM 166.5 m³/h 5.1 mmH2O FDB 3/4-Pin + A-RGB 3-Pin
26,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Arctic Ventilateur P14 Pro A‑RGB 140 mm PWM 5V Digital RGB Palier Fluid Dynamic Blanc 3x
45,02 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ARCTIC Refroidisseur CPU AIO Liquid Freezer III Pro 280 A‑RGB 2x140 38mm AM5/AM4 LGA1851/1700 Blanc
81,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,68 €
ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) - Kit de 3 ventilateurs 140mm, 400-2650 RPM, 166.5 m³/h, 5.1 mmH2O, FDB, A-RGB, connecteurs 4-pin + 3-pin
48,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite