ARCTIC TP-3 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique
Coussinet thermique TP-3 - 200x100x1,0mm - Hautes performances de conduction thermique
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison à 7,90 €
ARCTIC TP-3 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique
8 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 Pads thermiques Arctic TP-3 200x100x1mm (Bleu)
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite
ARCTIC TP-3 200x100mm, 1.0mm - Pad thermique pack de 2
Livraison sous 3 a 5 jours
27,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Arctic Cooling Pad thermique ARCTIC TP-3 100×100×1,5 mm empilable 2,0 mm souple - 1 P.
6,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
ARCTIC Pad thermique TP-3 – 200×100×0,5 mm – 2 pièces – Empilable jusqu'à 2,0 mm – Hautes perf.
21,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
ARCTIC TP-3 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique
7,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 1,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités
20,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,80 €
Arctic Cooling Pad thermique TP-3 Premium – 120×20×0,5 mm – Empilable jusqu'à 2,0 mm – 4 P.
4,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €