Arena Kickboard Vert 11 x 50 cm

Arena Blinds Planche de natation Kickboard Vert 11x50 cm 100% EVA (sans PVC) Taille XS-XL

offres d'occasion à partir de

Arena Kickboard Vert 11 x 50 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Accessoires 'KICKBOARD' vert, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,72 €
Livraison à partir de 7,43 €

Planche de natation Arena - planche d'entraînement en EVA pour adulte, confort et sécurité

4 à 7 jours
21,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Planche de natation arena kickboard vert

24h
27,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Accessoires KICKBOARD – gris/noir – Taille XS-XL
19,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Blinds Planche de natation d'entraînement – Contourée, prises multiples, 100% EVA (sans PVC)
19,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,43 €
Livraison à partir de 15,99 €
Arena Planche de natation Kickboard Noir 100% EVA (sans PVC) Taille XS-XL
19,49 €
Comparer 12 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Kickboard Vert 11 x 50 cm

Offre la moins chère

Planche de natation ARENAAméliorez votre entraînement de natation et libérez tout votre potentiel dans l´eau avec la planche de natation ARENA, un outil d´entraînement de premier ordre conçu pour la performance. Conçue pour les nageurs de compétition et de remise en forme, cet équipement essentiel est votre clé pour développer un battement de jambes plus fort, plus efficace et plus puissant. Isolez le bas de votre corps et concentrez-vous intensément sur votre technique, transformant vos jambes en un moteur puissant qui vous propulse dans l´eau avec vitesse et stabilité.Cet outil polyvalent est habilement conçu pour remplir une double fonction. Il peut être utilisé comme aide à la flottabilité pour les nageurs qui prennent confiance ou pour des exercices de récupération, et comme dispositif d´entraînement ciblé pour améliorer considérablement la force et la technique des jambes. La conception de la planche de natation est le résultat de recherches hydrodynamiques approfondies, garantis
19,99 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)