Arena Kickboard Noir 11 x 50 cm

Arena Planche de natation Kickboard Noir 100% EVA (sans PVC) Taille XS-XL

offres d'occasion à partir de

Arena Kickboard Noir 11 x 50 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Accessoires 'KICKBOARD' noir, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,24 €
Livraison à partir de 7,43 €

Arena - Kickboard - Planche natation Black White - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche de natation arena kickboard noir blanc

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena - Kickboard - Brassards de natation - One Size - black / white

4 à 6 jours ouvrables
25,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Arena Planche de Natation pour L'entraînement, Aide pour Piscine, Planche avec Ouvertures Contoured, Plusieurs Options de Prise, 100% EVA (sans PVC)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Accessoires KICKBOARD – gris/noir – Taille XS-XL
19,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Blinds Planche de natation d'entraînement – Contourée, prises multiples, 100% EVA (sans PVC)
19,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,43 €
METALTEX - TABLE PROFESSIONNEL CUT & SERVER 30x30x1.5 ARENA
21,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARENA Kickboard Planche de Natation, Accessoire d'Entraînement pour la Piscine, Planche de Piscine avec Ouvertures Contournées, Plusieurs Poignées Possibles, 100% EVA sans PVC
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Kickboard Noir 11 x 50 cm

Offre la moins chère

Planche de natation ARENAAméliorez votre entraînement de natation et libérez tout votre potentiel dans l´eau avec la planche de natation ARENA, un accessoire d´entraînement de premier ordre conçu pour la performance. Conçue pour les nageurs de compétition et de remise en forme, cet équipement essentiel est votre clé pour développer un battement de jambes plus fort, plus efficace et plus puissant. Isolez le bas de votre corps et concentrez-vous intensément sur votre technique, transformant vos jambes en un moteur puissant qui vous propulse dans l´eau avec vitesse et stabilité.Cet outil polyvalent est habilement conçu pour servir un double objectif. Il peut être utilisé comme aide à la flottabilité pour les nageurs qui renforcent leur confiance ou pour des exercices de récupération, et comme dispositif d´entraînement ciblé pour améliorer considérablement la force et la technique des jambes. La conception de la planche de natation est le résultat de recherches hydrodynamiques approfondies
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)