Bonnet de bain enfant Arena Classic Silicone TU

Arena Bonnet de natation Classic Silicone Junior – Silicone unisexe, bord renforcé, résistant

Bonnet de bain enfant Arena Classic Silicone TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 6,99 €

Bonnet de bain enfant Arena Classic Silicone Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
9,32 €
Livraison à 6,99 €

Arena classic silicone junior rouge

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours
9,48 €
Livraison à 5,92 €

Bonnet de bain enfant Arena Classic Silicone Vert TU

5-7 jours ouvrables
9,57 €
Livraison à 6,99 €
Bonnet de bain enfant Arena Classic Silicone TU

Offre la moins chère

Forme et design classiques. Idéal pour une utilisation quotidienne à la piscineSilicone doux pour un confort supplémentaireLogo et lettrage ArenaAjustement classiqueInstructions d'entretienPour garantir que votre produit Arena vous offre les meilleures performances possibles pendant longtemps, nous vous recommandons de prendre les précautions suivantes :rincez immédiatement après utilisation, dans de l'eau non chlorée ;ne laissez pas le produit humide dans un sac ou un autre contenant pendant longtemps ;ne portez pas l'article humide dans un sac ou un autre contenant directement au soleil ;séchage à l'air loin des sources de chaleur.
9,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Arena Bonnet de bain Moulded Pro II Unisexe Rouge Taille Unique (TU)
7,69 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Bonnet de bain Unix II Jr – Mixte Enfant – Noir/Blanc – Taille Unique
6,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Arena – Bonnet de natation Unix II – Unisexe, tissu extensible, séchage rapide – Rose Adulte (EU)
8,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Arena Bonnet de bain Moulded Pro II Unisexe Bleu Taille Unique (TU)
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €