Bonnet de bain en silicone Arena Classic Multicolore TU

Arena Bonnet de Natation Classic Silicone – Unisexe, Doux et résistant, Bord renforcé, Gris

Bonnet de bain en silicone Arena Classic Multicolore TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonnet de bain en silicone Arena Classic TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonnet de bain en silicone Arena Classic Multicolore TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
5,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à partir de 13,00 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

arena - Classic Silicone Coloré - Gris,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,21 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Bonnet de bain Moulded Pro II Unisexe Rouge Taille Unique (TU)
7,07 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Bonnet de bain Unix II Jr – Mixte Enfant – Noir/Blanc – Taille Unique
6,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Arena – Bonnet de natation Unix II – Unisexe, tissu extensible, séchage rapide – Rose Adulte (EU)
8,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Arena Bonnet de bain Moulded Pro II Unisexe Bleu Taille Unique (TU)
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bonnet de bain en silicone Arena Classic Multicolore TU

Offre la moins chère

Notre bonnet de bain Classic Silicone est l'essentiel par excellence. Entraînement après entraînement, vous ne vous lasserez pas de ce bonnet pratique et monochrome imprimé de notre logo. C'est le bonnet indispensable pour votre entraînement quotidien. Choisissez parmi la gamme de couleurs neutres ou vives.Matière et coupeNous souhaitons que vous puissiez vous concentrer sur la natation, pas sur votre bonnet. Nos bonnets 100% silicone sont extrêmement élastiques et se placent parfaitement. Le silicone est assez résistant pour supporter un entraînement intensif et assez léger pour assurer votre confort. Un style hydrodynamique conçu pour protéger vos cheveux sans vous ralentir.EntretienPour garder votre bonnet plus longtemps, lavez-le à l'eau claire après usage et laissez-le sécher éloigné des radiateurs ou autres sources de chaleur.Instructions d'entretienAfin de garantir une longue durée et les meilleures performances de votre produit Arena, nous vous recommandons de respecter les....
5,44 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr