Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 28

Arena Maillot de bain sport POWERSKIN ST NEXT OB bleu / gris clair Taille XXS

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 28

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
87,65 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 28

2-4 jours ouvrables
88,01 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés.
88,36 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 28

5-7 jours ouvrables
88,65 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Bleu FR 28 Femme

2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

arena Powerskin St Next Jammer pour Femme, Maillot de Bain Approuvé par la FINA, Maillot de Bain pour Femme en Tissu Recyclé, Maillot de Bain Doublé pour Femme avec Bretelles Renforcées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,17 €
Livraison à 5,99 €

arena Powerskin St Next Jammer pour Femme, Maillot de Bain Approuvé par la FINA, Maillot de Bain pour Femme en Tissu Recyclé, Maillot de Bain Doublé pour Femme avec Bretelles Renforcées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,47 €
Livraison gratuite

arena Powerskin St Next Jammer pour Femme, Maillot de Bain Approuvé par la FINA, Maillot de Bain pour Femme en Tissu Recyclé, Maillot de Bain Doublé pour Femme avec Bretelles Renforcées

2 à 3 jours ouvrés
101,71 €
Livraison gratuite

arena Powerskin St Next Jammer pour Femme, Maillot de Bain Approuvé par la FINA, Maillot de Bain pour Femme en Tissu Recyclé, Maillot de Bain Doublé pour Femme avec Bretelles Renforcées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 28

Offre la moins chère

Notre Powerskin ST Next Dos Ouvert pour femmes est la première combinaison approuvée par la FINA à intégrer du tissu recyclé dans sa conception. Plus de 60 % des matériaux utilisés proviennent de déchets textiles pré et post-consommation qui auraient autrement fini dans des décharges. Cette version remaniée de la ST est plus durable et 20 % plus légère pour une natation plus rapide et une traînée minimale. Grâce aux coutures plates et aux bretelles renforcées, vous bénéficiez d'un grand confort, de soutien et d'une sensation d'élévation dans l'eau. Conçue pour un équilibre optimal entre compression et facilité d'utilisation, c'est la parfaite combinaison technique d'entrée de gamme ou d'entraînement avancé. Disponible dans une gamme sympathique de couleurs contemporaines. Compétition Créé pour obtenir une meilleure performance hydrodynamique dans l'eau. 60% de tissu recyclé Textile innovant fabriqué en partie avec des matériaux recyclés Coutures plates Tissu assemblé côte à côte avec d
87,65 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
37,22 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
40,67 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
17,88 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
37,22 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €