Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 42-43

Arena Palmes POWERFIN PRO II - Entraînement - Bleu Taille 42-43

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 42-43

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Blue, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Palmes Powerfin, noir, Taille 43,5
33,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Palmes d'entraînement Powerfin Noir Taille 39,5
38,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Palmes d'entraînement Powerfin 100% silicone Noir EU 37-38
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Blinds Palmes d'entraînement Powerfin – 100 % silicone, courtes et confortables, adulte
38,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Blinds Palmes Powerfin Noir Taille 41,5
38,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 42-43

Offre la moins chère

Palmes ARENA Powerfin Pro IICatégorie : EntraînementSous-catégorie : PalmesLibérez la puissance de vos battements de jambes avec les palmes d´entraînement ARENA Powerfin Pro II. Conçues pour les nageurs avancés, ces palmes à lame courte favorisent un battement de jambes à haute fréquence et au rythme de course, ainsi qu´une poussée avant maximale. Les rainures latérales offrent un contrôle et une stabilité supérieurs, garantissant une conversion d´énergie efficace. La conception à talon ouvert et le silicone souple et durable procurent un confort exceptionnel et une flexibilité de la cheville, tandis que la coupe ergonomique gauche/droite prévient les ampoules. Développez un battement de jambes de classe mondiale avec ces palmes d´entraînement d´élite.Conçue pour l´athlète de compétition, la Powerfin Pro II est l´outil ultime pour un entraînement de puissance ciblé et le perfectionnement du battement de jambes. Son design innovant est le résultat de recherches hydrodynamiques et des re
59,99 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)