Palmes Arena Powerfin Pro II Blanc 40/41

Palmes Arena Powerfin Pro II 40/41

Palmes Arena Powerfin Pro II Blanc 40/41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,30 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Blanc 40/41

5-7 jours ouvrables
63,53 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Blanc 40/41

2-4 jours ouvrables
63,72 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II 40/41

5 à 7 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 6,99 €

Arena - Powerfin Pro II - Palmes d'entraînement à la Natation Unisexes pour Adulte, en Silicone, à Lame Courte, Personnalisables Gauche-Droite, Blanc/Rose Vif, Taille 41-43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,70 €
Livraison à 5,99 €

Arena powerfin pro ii white/pink 40/41

Livraison en 3-5 jours
82,71 €
Livraison à 5,92 €
Palmes Arena Powerfin Pro II Blanc 40/41

Offre la moins chère

Améliorez votre technique de battement de jambes et la force du bas de votre corps avec nos palmes Powerfin Pro II. Elles sont conçues avec une base courte et inclinée pour maximiser la poussée vers l'avant, tandis que l'ouverture du talon et des orteils garantit la flexibilité, des battements de jambes plus rapides et plus de confort. Adaptés au pied gauche et au pied droit, les ailerons ont des côtés rainurés pour améliorer le contrôle des mouvements.Unisexe: Convient à tous les sexes.Sans PVC: Fabriqué sans utiliser de chlorure de polyvinyle, un plastique hautement toxique.Entraînement compétition: Conçu pour les longues heures d'entraînement dans l'eau et pour les performances hydrodynamiques.Composition : 100% SiliconeConseil d'entretien : None
62,30 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Palmes d'entraînement Powerfin - 100% silicone - Noir
38,99 €
Comparer 13 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 38/39
62,30 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 42-43
58,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 36-37
59,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Blinds Palmes de natation Powerfin Pro II Rose EU 38-39
58,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €