Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 40-41

Arena - Powerfin Pro II - Palmes d'entraînement à la Natation Unisexes pour Adulte, en Silicone, à Lame Courte, Personnalisables Gauche-Droite, Prune/Vert Citron, Taille 41-43

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 40-41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

ARENA Palmes ' POWERFIN PRO II' vert fluo / violet, Taille 40-41

Livraison sous 2 à 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 40-41

Offre la moins chère

Ailerons de natation ARENA Powerfin Pro IICatégorie : EntraînementSous-catégorie : AileronsLibérez la puissance de vos battements de jambes avec les ailerons d´entraînement ARENA Powerfin Pro II. Conçus pour les nageurs avancés, ces ailerons à lame courte favorisent une fréquence de battement de jambes élevée, à allure de course, et une poussée avant maximale. Les rainures latérales offrent un contrôle et une stabilité supérieurs, garantissant une conversion d´énergie efficace. La conception à talon ouvert et le silicone souple et durable procurent un confort exceptionnel et une flexibilité de la cheville, tandis que l´ajustement ergonomique gauche/droite empêche les ampoules. Développez un battement de jambes de classe mondiale avec ces ailerons d´entraînement d´élite.Conçu pour les athlètes de compétition, le Powerfin Pro II est l´outil ultime pour un entraînement de puissance ciblé et le perfectionnement du battement de jambes. Son design innovant est l´aboutissement de recherches h
58,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Arena Blinds – Palmes de piscine POWERFIN PRO II courtes 100% silicone Noir 38-39
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Pink, Rose
52,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Palmes de piscine Powerfin Pro II 100% silicone Bleu EU 40-41
58,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Blinds - Palmes d'entraînement POWERFIN PRO II - Silicone 100% - Noir 40-41
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite