Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 46-47

Arena Palmes POWERFIN PRO II – Bleu – Taille 46-47

4,7 (281)

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 46-47

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Palmes aileron puissant Arena Pro II Bleu 46/47

3 à 5 jours ouvrés.
62,30 €
Livraison à 6,99 €

Palmes aileron puissant Arena Pro II Bleu 46/47

5-7 jours ouvrables
63,53 €
Livraison à 6,99 €

Palmes aileron puissant Arena Pro II 46/47

5 à 7 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 6,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Blue, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,70 €
Livraison à 5,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Blue, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à 8,99 €

ARENA Palmes 'POWERFIN PRO II' bleu, Taille 46-47

Livraison sous 2 à 5 jours
72,00 €
Livraison gratuite

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Blue, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,73 €
Livraison gratuite

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Blue, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
75,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Bleu EU 46-47

Offre la moins chère

Palmes ARENA Powerfin Pro IICatégorie : EntraînementSous-catégorie : PalmesLibérez la puissance de vos battements de jambes avec les palmes d´entraînement ARENA Powerfin Pro II. Conçues pour les nageurs avancés, ces palmes à lame courte favorisent un battement de jambes à haute fréquence et au rythme de course, ainsi qu´une poussée avant maximale. Les rainures latérales offrent un contrôle et une stabilité supérieurs, garantissant une conversion d´énergie efficace. La conception à talon ouvert et le silicone souple et durable procurent un confort exceptionnel et une flexibilité de la cheville, tandis que la coupe ergonomique gauche/droite prévient les ampoules. Développez un battement de jambes de classe mondiale avec ces palmes d´entraînement d´élite.Conçue pour l´athlète de compétition, la Powerfin Pro II est l´outil ultime pour un entraînement de puissance ciblé et le perfectionnement du battement de jambes. Son design innovant est le résultat de recherches hydrodynamiques et des re
58,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Arena Blinds Palmes de natation Powerfin Pro II Rose EU 38-39
58,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Blinds Palmes de natation Powerfin Pro II – Silicone, lame courte – Vert EU 40-41
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Palmes d'entraînement Powerfin Pro II 100 % silicone courtes confortables GOLD 38-39
58,49 €
Comparer 10 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Violet EU 42-43
58,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Palmes d'entraînement Powerfin - 100% silicone - Noir
38,99 €
Comparer 13 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

281 Évaluations
5 étoiles
238
4 étoiles
21
3 étoiles
13
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Le meilleur

via trustami

Amazon.de Kunde

Au départ j'étais sceptique, car elles sont lourdes et rigides et le frottement sur le pied était plus marqué. Mais après un temps d'adaptation, je nageais avec elles plus vite et en économisant de l'énergie que avec d'autres palmes courtes. Même quand j'ai l'impression de ne presque rien faire avec…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je les adore totalement. Les meilleures. Je ne choisirais aucune autre option. Absolument fidèle à Arena !

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne veux plus nager sans palmes !

via trustami