Arena Team Solid Swimming Boxer Rouge FR 85 Homme

Arena Short de bain Solid rouge 85

Arena Team Solid Swimming Boxer Rouge FR 85 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Boxer de bain Arena Solid Rouge 85

3 à 5 jours ouvrés.
24,40 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain Arena Solid 85

5 à 7 jours ouvrés
25,63 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain Arena Solid Rouge 85

5-7 jours ouvrables
25,93 €
Livraison à 6,99 €
Arena Team Solid Swimming Boxer Rouge FR 85 Homme

Offre la moins chère

Issu de la collection arena Team Line inspirée de nos champions de natation et conçue pour les principales fédérations de natation, le short de bain arena Team pour homme est parfait pour les nageurs intensifs et compétitifs.Ce maillot de bain est fabriqué dans un tissu de bain extrêmement résistant au chlore qui protège la peau du soleil, sèche rapidement et est super durable.Il mesure 27 cm de long et a une forme profilée pour réduire la traînée.Il est de couleur unie avec le nom d´Arena sur la taille.Doublé devant pour une couverture confortable, sécurisez votre ajustement avec le cordon de serrage interne.Caractéristiques :Short de bain homme durable et à séchage rapide de couleur unie pour l´entraînement compétitif et la natation intensive de la collection arena Team Line inspirée de nos champions de natation et conçue pour les principales fédérations de natation.Tissu arena MaxLife Eco :Résistance maximale au chlore et durabilité extrême, protection UV UPF 50+ et propriétés de sé
21,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

arena Pantalon Collection Fun Planet Capsule pour Femmes
99,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Arena Caroline Team S
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging femme Arena Caroline Team M
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena - Openings Swim Briefs - Short de bain - 8 - black / turquoise
27,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Legging femme Arena Caroline Team L
37,20 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €