Ariete 4618/03 Friteuse à air chaud simple 5,5 L Indépendante 1800 W Acier inoxydable Blanc Blanc G

Ariete 4618BIANCO

offres d'occasion à partir de

Ariete 4618/03 Friteuse à air chaud simple 5,5 L Indépendante 1800 W Acier inoxydable Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,80 €
Livraison gratuite

4618/03 Friteuse à air chaud simple 5,5 L Indépendante 1800 W Acier inoxydable Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
85,83 €
Livraison gratuite

Ariete 4618/03 Unique 7 L Autonome 1800 W Friteuse d'air chaud Blanc

5 jours ouvrés
89,61 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Ariete ARI4618W Multicolore

6 à 9 jours
94,80 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 59,90 €

Ariete 4618/03 Friteuse à air chaud simple 5,5 L Indépendante 1800 W Acier inoxydable Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ariete 4618/03 Friteuse à air chaud simple 5,5 L Indépendante 1800 W Acier inoxydable Blanc - Friteuse sans huile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
84,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)