Four à micro-ondes combiné avec gril Ariete 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc Blanc G

Ariete Micro-ondes avec grill 00C095200AR0 – 20 L, 5 niveaux, 3 fonctions combinées – Blanc

Four à micro-ondes combiné avec gril Ariete 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,59 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes combiné avec gril 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
110,07 €
Livraison gratuite

Ariete 952, Four à micro-ondes combiné, 20 litres, réchauffe, cuiseurs et décongeler, 5 niveaux de puissance, 3 fonctions combinées, grill, plaque tournante 25,5 cm, minuterie 35 minutes, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison à 119,04 €

Four à micro-ondes combiné avec gril Ariete 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc

5 jours ouvrés
123,55 €
Livraison gratuite

Ariete 952, Four à micro-ondes combiné, 20 litres, réchauffe, cuiseurs et décongeler, 5 niveaux de puissance, 3 fonctions combinées, grill, plaque tournante 25,5 cm, minuterie 35 minutes, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite
Four à micro-ondes combiné avec gril Ariete 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Four à micro-ondes combiné avec gril Ariete 952 - 5 niveaux de puissance - 3 fonctions combinées - 1000 watts - 20 litres - Blanc - Micro-ondes + Gril. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
108,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 581 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) 1336 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 1 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 11,8 kg
Produits par palette 28 pièce(s)

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 11,8 kg

Durabilité

Certificats de conformité CE

Puissance

Charge connectée 700 W

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de cuisson automatique Non
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Non
Fonction garder au chaud Non
Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Non
Grill Oui

Caractéristiques

Alarme sonore Oui
Capteur de poids Non
Capteur de température Non
Durée de la minuterie 35 min
Matériau du plateau Verre
Capteur d'humidité Non
Fonction de brunissage Non
Couleur de la porte Blanc
Couleur du produit Blanc
Sécurité enfant Non
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Type d'horloge Mécanique
Écran integré Non
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 25,5 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Poussée
Nombre de niveaux de puissance 5
Puissance de grill 1000 W
Type de commande Rotatif
Puissance du micro-onde 700 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde combiné

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Poids 10,7 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 360 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Pratique pour plats de toutes tailles.
• Grill intégré : Cuisson uniforme et dorure parfaite.
• Économie d'énergie : Respectueux de l'environnement, entretien simplifié.

Produits similaires

Ariete Micro-ondes 3960/03 – 20 litres – Beige
97,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 71,49 €
Ariete Micro-ondes mécanique vintage 800 W 20 L – 5 niveaux, minuterie 30 min (vert)
93,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 492,00 €
Ariete Micro-ondes mécaniques Vintage 800 W 20 L, 5 niveaux, minuterie 30 min – Bleu
99,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,86 €
Adaptateur de Buse de Nettoyeur Vapeur avec le Code Original AT5216003500 pour Ariete Xvapore Plus Comfort Deluxe XSteam - Garantie de 10 Ans - MONTERAL
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ariete 951, Four à micro-ondes, 20 litres, réchaud, cuiseur et décongélation, 5 niveaux de puissance, plateau tournant 25,5 cm, minuteur 35 minutes, blanc
212,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite