Armoire de salle de bain à suspendre - Décor Blanc et chêne - 1 porte - H68,8 x P29 x L40,2 cm - VERIS

offres d'occasion à partir de

Armoire de salle de bain à suspendre - Décor Blanc et chêne - 1 porte - H68,8 x P29 x L40,2 cm - VERIS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Armoire a suspendre Chene Sonoma 1 porte Meuble de salle de bain 68 8 29 40 2 Chene

Se renseigner auprès du vendeur
66,74 €
Livraison gratuite

Armoire de salle de bain à suspendre - Décor Blanc et chêne - 1 porte - H68,8 x P29 x L40,2 cm - VERIS

4 à 7 jours
66,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire a suspendre Chene Sonoma 1 porte Meuble de salle de bain 68 8 29 40 2

Se renseigner auprès du vendeur
67,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain blanche
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan armoire à glace 502365JK1 58,8 cm, lave, laqué mat, avec 2 portes
221,76 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Universal Armoire de toilette, 1 porte, LM7840R00000, Best-Version
819,86 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Armoire de salle de bain à suspendre - Décor Blanc et chêne - 1 porte - H68,8 x P29 x L40,2 cm - VERIS

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Optimisez votre espace avec cette armoire à suspendre au design contemporain. Son alliance de blanc éclatant et de chêne Sonoma chaleureux apporte une note naturelle et lumineuse à votre salle de bain. Dotée d’une porte et d’une tablette intérieure, elle offre un rangement discret et pratique pour vos produits de beauté ou accessoires. Sa poignée en métal assure une ouverture facile et durable. Montage possible à gauche ou à droite selon vos besoins. Un choix idéal pour allier style et fonctionnalité dans un espace réduit.
43,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com