Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500594001 - CM

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

offres d'occasion à partir de

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500594001 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
638,42 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500.594.00.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
638,42 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

1-3 jours ouvrés
655,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Option Plus Armoire de toilette 500594001 90x70x17,2 cm, avec éclairage, capteur tactile, miroir grossissant, 3 portes

1-3 jours ouvrés
666,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Option Armoire de toilette, 3 portes, 500594001,

environ 1-3 jours
792,30 €
Livraison à partir de 159,90 €

Armoire de toilette Geberit Option Plus avec éclairage intégré, trois portes,

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
818,73 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Armoire miroir Option Plus 90x70x17,2 cm, avec éclairage, 3 portes Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
844,98 €
Livraison gratuite

Geberit Option armoire 90x17.2x70 cm avec miroir 500.594.00.1

sur commande
1 351,36 €
Livraison à partir de 89,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions optimales : S'intègre facilement dans petits espaces.
• Matériaux durables : Conception robuste et entretien simplifié.
• Design moderne : Élégance s'adaptant à tout style intérieur.

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect
749,61 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Plus Square – Éclairage direct/indirect 60x70 cm, aluminium anodisé
443,61 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Tablette latérale en verre Geberit, option 595181000 armoire à miroir Plus, modèle 800391
19,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 90cm, 500594001 - CM

Offre la moins chère

* Geberit Option Plus * 1 x armoire de toilette * l x h x p : 900 x 700 x 172 mm * Éclairage LED * Interrupteur à capteur tactile pour lampe supérieure * Interrupteur à capteur tactile pour lampe inférieure * éclairage indirect * avec 1 prise de courant * 3 portes * Corps, porte intérieure, porte extérieure : miroir * Étagères en verre amovibles * miroir grossissant Données techniques : * Degré de protection : IP44 * Tension nominale : 220-240 V AC * Fréquence du réseau : 50 / 60 Hz * Tension de fonctionnement : 12 V DC * Tension de sortie : 12 V DC * Matériau : panneau de particules de bois triple couche à haute densité * Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse : F * Couleur de la lumière : 4200 K * Durée de vie de l'éclairage LED : 60000 h * Méthode de mesure : LM-80 * Indice de rendu des couleurs - min. : 80 * Puissance absorbée : 14,5 W * Prise de courant : CEE 7/3 (Schuko) * Flux lumineux : 1470 lm * Flux
638,42 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)