Armoire NARAGO - Décor Noyer Bakersfield et gris - 2 portes coulissantes + 2 portes battantes - L270 x P61 x H210 cm

FORTE Armoire Narago 270, portes coulissantes et battantes, noyer/gris tungstène, 270,3×210,5×61,2cm

offres d'occasion à partir de

Armoire NARAGO - Décor Noyer Bakersfield et gris - 2 portes coulissantes + 2 portes battantes - L270 x P61 x H210 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
439,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Forte Narago Armoire 270, Portes Coulissantes et Battantes, Noyer/Gris Tungstène, 270.3x210.5x61.2cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
551,47 €
Livraison gratuite

Forte Narago Armoire 270, Portes Coulissantes et Battantes, Noyer/Gris Tungstène, 270.3x210.5x61.2cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
570,70 €
Livraison gratuite

Armoire NARAGO 270x61x210 cm 4 portes coulissantes et battantes 8 étagères Noyer/Boudoir gris mat

Se renseigner auprès du vendeur
591,00 €
Livraison gratuite

Armoire NARAGO 270x61x210 cm 4 portes coulissantes et battantes 8 étagères Noyer/Boudoir gris mat Chêne Bakersfield et gris mat G

Se renseigner auprès du vendeur
600,00 €
Livraison gratuite

Armoire NARAGO 270x61x210 cm 4 portes coulissantes et battantes 8 étagères Noyer/Boudoir gris mat Chêne Bakersfield et gris mat G

Se renseigner auprès du vendeur
600,00 €
Livraison gratuite

Armoire NARAGO - Décor Noyer Bakersfield et gris - 2 portes coulissantes + 2 portes battantes - L270 x P61 x H210 cm

4 à 7 jours
603,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire NARAGO - Décor Noyer Bakersfield et gris - 2 portes coulissantes + 2 portes battantes - L270 x P61 x H210 cm

72H
612,90 €
Livraison gratuite

Forte Narago Armoire 270, Portes Coulissantes et Battantes, Noyer/Gris Tungstène, 270.3x210.5x61.2cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
613,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Armoire NARAGO blanc mat 2 portes batt+2 portes coulissantes L270,3×P61,2×H210cm
459,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
FORTE Armoire NARAGO décor chêne artisan & béton gris 2 battantes+2 coulissantes L270,3×P61,2×H210 cm
459,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire Décor chêne et vert sauge 2 battantes + 2 coulissantes L270xP61xH210cm
479,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
FORTE Armoire NARAGO 2 portes battantes + 2 coulissantes Noir/Blanc L270,3×P61,2×H210,5cm
580,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire NARAGO - Décor Noyer Bakersfield et gris - 2 portes coulissantes + 2 portes battantes - L270 x P61 x H210 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Armoire de chambre NARAGO avec une longueur de 270 cm. Elle est équipée de 2 portes coulissantes avec 2 tringles à habits et 2 tablettes, ainsi que de 2 portes battantes avec 2x 4 tablettes. La couleur principale est le gris et la structure est en bois et panneaux de particules. Elle est à monter soi-même et convient aux adultes.
439,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com