Armoire - Décor chêne artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO

FORTE Armoire NARAGO décor chêne artisan & béton gris 2 battantes+2 coulissantes L270,3×P61,2×H210 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire - Décor chêne artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
459,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Forte Narago Armoire en Bois de chêne Artisan Aspect béton Gris foncé 270,3 x 210,5 x 61,2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
567,69 €
Livraison gratuite

Forte Narago Armoire en Bois de chêne Artisan Aspect béton Gris foncé 270,3 x 210,5 x 61,2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
569,27 €
Livraison gratuite

Armoire - Décor chene artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
596,30 €
Livraison gratuite

Armoire - Décor chene artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO

Se renseigner auprès du vendeur
597,28 €
Livraison gratuite

Forte Narago Armoire en Bois de chêne Artisan Aspect béton Gris foncé 270,3 x 210,5 x 61,2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
612,52 €
Livraison gratuite

Armoire - Décor chêne artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO

4 à 7 jours
614,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Forte Narago Armoire en Bois de chêne Artisan Aspect béton Gris foncé 270,3 x 210,5 x 61,2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
614,68 €
Livraison gratuite

Forte Narago Armoire en Bois de chêne Artisan Aspect béton Gris foncé 270,3 x 210,5 x 61,2 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
686,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FORTE Armoire Narago 270, portes coulissantes et battantes, noyer/gris tungstène, 270,3×210,5×61,2cm
439,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire Décor chêne et vert sauge 2 battantes + 2 coulissantes L270xP61xH210cm
479,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
FORTE Armoire NARAGO 2 portes battantes + 2 coulissantes Noir/Blanc L270,3×P61,2×H210,5cm
580,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORTE Armoire NARAGO – Blanc mat, 2 couliss., miroir, 2 batt., 2 penderies, L270×P61×H210 cm
700,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire - Décor chêne artisan et béton gris - 2 portes battantes + 2 portes coulissantes - L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm - NARAGO

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. L'armoire NARAGO est un meuble de chambre en bois robuste, composé de 2 portes battantes et 2 portes coulissantes offrant une grande surface de rangement. Elle dispose de 8 tablettes, 2 tringles à habits et est de couleur chêne artisan et béton gris foncé. Ses dimensions sont L 270,3 x P 61,2 x H 210 cm.
459,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com