OWA Cartouche d'encre compatible CANON PGI-2500XL - K10405OW - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Armor Cartouche d'encre compatible Canon PGI-2500XL K10405OW – Pack de 4 Noir/Cyan/Magenta/Jaune

OWA Cartouche d'encre compatible CANON PGI-2500XL - K10405OW - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Prix total le moins cher
Unknown
60,47 €
Livraison gratuite

OWA - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - compatible - remanufacturé - cartouche d'encre (alternative pour : Canon PGI-2500XL) - pour Canon

Se renseigner auprès du vendeur
63,01 €
Livraison à 14,34 €

OWA - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - compatible - remanufacturé - cartouche d'encre (alternative pour : Canon PGI-2500XL) - pour Canon MAXIFY iB4050, iB4150, MB5050, MB5150, MB5155, MB5350,

Se renseigner auprès du vendeur
63,01 €
Livraison à 14,34 €

OWA - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - compatible - remanufacturé - cartouche d'encre (alternative pour : Canon PGI-2500XL) - pour Canon MAXIFY iB4050, iB4150, MB5050, MB5150, MB5155, MB5350,

Livraison sous 3 a 5 jours
86,01 €
Livraison gratuite
OWA Cartouche d'encre compatible CANON PGI-2500XL - K10405OW - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Offre la moins chère

Avec les cartouches Owa, bénéficiez d'une solution d'impression écoresponsable et économique ! Les cartouches remanufacturées Owa sont testées et certifiées. Elles vous assurent d'excellents résultats d'impression et vous permettent de réaliser des économies tout en contribuant à préserver l'environnement, étant issues du réemploi de cartouches ayant eu une première vie. Avec Owa, les cartouches usagées auront réellement une seconde vie, sous forme de cartouches remanufacturées ou de produits issus de la valorisation des matières démantelées. Couleurs : Noir - Cyan - Magenta - Jaune Contenance : 20 à 72 ml Capacité d'impression : 1765 à 2800 pages A4 Marque : Owa de Armor Compatible avec : CANON Maxify iB 4000 Series, iB 4050, iB 4100 Series, iB 4150, MB 5000 Series, MB 5050, MB 5100 Series, MB 5150, MB 5155, MB 5300 Series, MB 5350, MB 5400 Series, MB 5450, MB 5455 Conformité de l'autonomie certifiée : ISO 24711 Garantie : 3 ansProduit conçu à partir de matériaux recyclés Excellent ra
60,47 €
Unknown
Mondoffice.fr

Produits similaires

Armor Lot de 4 Cartouches d'encre de Marque modèle compatibles LC123VAlBP (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
37,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OWA Cartouches d'encre compatibles Pack 4 Noir/Jaune/Cyan/Magenta pour HP 950XL/951XL
48,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ARMOR K10339OW JET D'ENCRE NO-OEM PACK BK/C/M/Y COMPATIBLE T1816 18XL EPSON©
29,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,35 €