Arozzi Vernazza -SFB-PBK Siège pour jeu vidéo Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Arozzi Fauteuil Vernazza Soft Fabric (Noir)

Arozzi Vernazza -SFB-PBK Siège pour jeu vidéo Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
334,75 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,89 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza -SFB-PBK Siège pour jeu vidéo Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
369,98 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
432,54 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Noir Pur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
567,45 €
Livraison à partir de 139,00 €

Produits similaires

Arozzi Vernazza SoftFabric™ - Violet
286,75 €
10114.81 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Arozzi Vernazza TrèsDoux™ - Forêt Vert forêt G
402,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Vernazza Supersoft – Rouge
434,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Chaise gaming Vernazza XL Softfabric Gris foncé
385,69 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Chaise gaming Vernazza XL Supersoft – Ergonomique – Noir pur
448,99 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Vernazza -SFB-PBK Siège pour jeu vidéo Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Offre la moins chère

Arozzi Vernazza -SFB-PBK. Type de produit: Siège de jeu universel, Poids maximum utilisateur: 145 kg, Type de siège: Siège rembourré. Angle de basculement: 0 - 12°. Poids: 26 kg. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 860 mm, Profondeur du colis: 690 mm
334,75 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr