Arozzi Vernazza Siège de jeu universel Siège rembourré Gris clair

Fauteuil Arozzi Vernazza Soft Fabric (Gris Clair)

Arozzi Vernazza Siège de jeu universel Siège rembourré Gris clair

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Arozzi Vernazza Chaise Gaming Ergonomique - Tissu Doux, Chaise de Bureau Ajustable, Grand Siège Spacieux avec Coussins de Soutien - Design Suédois pour Bureau à Domicile, Gris Clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arozzi Vernazza TrèsDoux™ - Forêt Vert forêt G
402,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Vernazza Supersoft – Rouge
434,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Fauteuil Vernazza Soft Fabric (Noir)
334,75 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Vernazza SoftFabric™ - Violet
286,75 €
10114.81 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Arozzi Chaise gaming Vernazza XL Softfabric Gris foncé
385,69 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Vernazza Siège de jeu universel Siège rembourré Gris clair

Offre la moins chère

Arozzi Vernazza . Type de produit: Siège de jeu universel, Poids maximum utilisateur: 145 kg, Type de siège: Siège rembourré. Angle de basculement: 0 - 12°. Poids: 26 kg. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 860 mm, Profondeur du colis: 690 mm
349,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr